Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 606
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница
25 сентября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел очередное заседание координационного совета по реализации основных направлений семейной и демографической политики в Брянской области.
28 сентября 2018 года
30 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел оперативное совещание. Рассматривался вопрос реализации учреждениями системы социальной защиты населения инициатив Президента РФ по улучшению демографической ситуации.
31 июля 2018 года

30 июля 2018 года в 17:00 в Овальном зале Правительства Брянской области пройдет оперативное совещание при Губернаторе Брянской области.
27 июля 2018 года
1 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев посетили семью Кондрашовых в поселке Путёвка.
2 февраля 2018 года
Президентом РФ В. В. Путиным принято решение об установлении с 2018 г. ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка.
16 января 2018 года
Заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел ряд совещаний, на которых обсудили вопрос предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей в районах Брянской области.
15 сентября 2017 года
4 сентября Губернатор Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. Обсуждалась проводимая на территории региона работа по обеспечению многодетных семей земельными участками.
5 сентября 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года в Париже решением конгресса Международной демократической федерации женщин.
1 июня 2017 года
1 июня, в Международный день защиты детей, в брянском перинатальном центре появились на свет пять малышей — четыре мальчика и одна девочка.
1 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница