Категории Международный фестиваль "Славянское единство"
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
28 ноября Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия второго корпуса отделения дошкольного образования лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. Кустова.
28 ноября 2019 года
29 июня Партизанская поляна в Брянской области объединила всех, кто помнит, чтит и бережёт память о тех, кто подарил нам мирное небо над головой.
30 июня 2019 года
29 июня для участия в торжествах, посвященных 50-летию Международного фестиваля «Славянское единство — 2019» и Дню партизан и подпольщиков, на Брянщину прибыли почетные гости.
29 июня 2019 года
2 июля, накануне Дня независимости Республики Беларусь, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко провел рабочую встречу с председателем Брянской областной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Николаем Голосовым.
2 июля 2018 года
Председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник и Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответили на вопросы белорусских и российских журналистов.
23 июня 2018 года
23 июня 2018 год в городе Ветка Гомельской области Беларуси проходит международный фестиваль «Славянское единство» с участием делегаций из Республики Беларусь, Российской Федерации, Украины и Международный молодежный форум «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
23 июня 2018 года
23 июня делегация из Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в фестивале «Славянское единство» и Международном молодежном форуме «Дружба-2018» «Родина — в сердце моем».
23 июня 2018 года
В первый день форума молодежь пригласили принять участие в семинаре-тренинге для волонтеров, флеш-мобе «Хоровод Дружбы», поделились культурными традициями народного обряда «Зеленые святки».
23 июня 2018 года
В завершение фестиваля «Славянское единство» почетные гости на память будущим поколениям участники международного фестиваля у памятника основателям Клинцов высадили аллею Дружбы.
25 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница