Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
6 декабря состоялась церемония открытия нового диализного центра в Брянске.
6 декабря 2018 года
17 октября состоялось торжественное вручение 25 автомобилей неотложной медицинской помощи, приобретенных за счет средств областного бюджета, учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
17 октября 2018 года
10 августа состоялась торжественная церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
10 августа 2018 года
27 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов совершил рабочую поездку в города Новозыбков, Сураж, где помимо спортивных объектов посетил лечебные учреждения.
30 июля 2018 года
18 июля врио заместителя Губернатора Брянской области Владимир Оборотов обсудил с руководителями медицинских учреждений вопросы обеспечения жильем врачей.
19 июля 2018 года
500 млн рублей впервые выделено в этом году из областного бюджета на приобретение высокотехнологичного медицинского оборудования.
Это решение принял Губернатор Александр Богомаз.
8 мая 2018 года
23 апреля на площади Ленина состоялась церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
23 апреля 2018 года
14 марта состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей скорой помощи медицинским учреждениям Брянской области.
14 марта 2018 года
13 марта Губернатор Александр Богомаз посетил Брянский областной кардиодиспансер, в котором в марте было успешно установлено современное ангиографическое оборудование, позволяющее спасать жизни и здоровье жителей Брянской области.
13 марта 2018 года

На оснащение детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинскими изделиями из резервного фонда Правительства РФ Брянской области выделено 98 млн рублей.
7 марта 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница