Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 598
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница
500 млн рублей впервые выделено в этом году из областного бюджета на приобретение высокотехнологичного медицинского оборудования.
Это решение принял Губернатор Александр Богомаз.
8 мая 2018 года
23 апреля на площади Ленина состоялась церемония передачи автомобилей скорой помощи учреждениям здравоохранения Брянской области.
23 апреля 2018 года
14 марта состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых автомобилей скорой помощи медицинским учреждениям Брянской области.
14 марта 2018 года
13 марта Губернатор Александр Богомаз посетил Брянский областной кардиодиспансер, в котором в марте было успешно установлено современное ангиографическое оборудование, позволяющее спасать жизни и здоровье жителей Брянской области.
13 марта 2018 года

На оснащение детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинскими изделиями из резервного фонда Правительства РФ Брянской области выделено 98 млн рублей.
7 марта 2018 года

Брянская область получит новые передвижные медицинские комплексы. На эти цели из резервного фонда Правительства России выделено 47 млн 470 тыс. рублей.
7 марта 2018 года
2 февраля в Губернаторском Дворце имени Ю. А. Гагарина состоялась встреча академика Российской Академии наук, ректора Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Петра Глыбочко с медицинской общественностью.
2 февраля 2018 года
30 января в рамках мероприятий Общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» в Брянск прибыли помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований Виктор Кидяев.
30 января 2018 года
26 января Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия фельдшерско-акушерского пункта в селе Журиничи Брянского района.
26 января 2018 года
16 января на площади Ленина в Брянске состоялось торжественное вручение ключей от автомобилей для оказания медицинской помощи учреждениям здравоохранения, расположенным на территории Брянской области.
16 января 2018 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая страница