Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
Во всех учреждениях образования Брянской области начался новый учебный год. Сделано многое — подготовлены школы, детские сады, отремонтированы спортзалы, благоустроены территории.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
В новой только что открывшейся школе в Стародубе открытые уроки на тему «Россия, устремленная в будущее» провели полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
2 сентября 2017 года
Это стало возможным благодаря участию региона в федеральной программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016–2025 годы».
1 сентября 2017 года
1 сентября в Стародубе открылась новая школа на 500 мест.
1 сентября 2017 года
28 августа Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в преддверии 1 сентября провел селекторное совещание о готовности системы образования к началу учебного года. В совещании принял участие Губернатор Александр Богомаз.
29 августа 2017 года

25 августа состоялась рабочая встреча Александра Беглова, Виктора Зубкова, Валерия Голубева и Александра Богомаза.
25 августа 2017 года
Во исполнение задачи, поставленной Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным в майских указах по модернизации системы образования, в Брянской области ведется работа по созданию новых мест в общеобразовательных организациях.
2 августа 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
8 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил Брасовский район. Брянская область — это динамично развивающийся регион.
8 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница