Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 599
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
17 октября заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов посетил Новозыбков и Новозыбковский район. По поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза он проинспектировал реализацию майских указов Президента России.
17 октября 2017 года
Во всех учреждениях образования Брянской области начался новый учебный год. Сделано многое — подготовлены школы, детские сады, отремонтированы спортзалы, благоустроены территории.
5 сентября 2017 года
О том, как отметили День знаний в муниципальных образованиях нашего региона, сообщают корреспонденты районных газет.
4 сентября 2017 года
В новой только что открывшейся школе в Стародубе открытые уроки на тему «Россия, устремленная в будущее» провели полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Мурат Зязиков и Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
2 сентября 2017 года
Это стало возможным благодаря участию региона в федеральной программе «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях на 2016–2025 годы».
1 сентября 2017 года
1 сентября в Стародубе открылась новая школа на 500 мест.
1 сентября 2017 года
28 августа Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в преддверии 1 сентября провел селекторное совещание о готовности системы образования к началу учебного года. В совещании принял участие Губернатор Александр Богомаз.
29 августа 2017 года

25 августа состоялась рабочая встреча Александра Беглова, Виктора Зубкова, Валерия Голубева и Александра Богомаза.
25 августа 2017 года
Во исполнение задачи, поставленной Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным в майских указах по модернизации системы образования, в Брянской области ведется работа по созданию новых мест в общеобразовательных организациях.
2 августа 2017 года
«В наследство детям — счастье на земле!» — главный лозунг Международного фестиваля славянских народов «Славянское единство-2017», посвященного теме детства.
24 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница