Категории Указ Президента РФ от 01.06.2012 г. № 761
1 | 2 | Следующая страница
Нынешним летом дети из Брянска и юго-западных районов Брянской области отдохнут и поправят здоровье на берегу Черного моря, в Евпатории.
23 мая 2018 года
7 мая в Овальном зале Правительства Брянской области состоялось оперативное совещание, на котором был рассмотрен вопрос состояния охраны прав детей в Брянской области в 2017 году. Его провел вице-губернатор Александр Резунов.
7 мая 2018 года

27 марта состоялось заседание организационного комитета IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство».
3 апреля 2018 года
1 февраля Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев посетили семью Кондрашовых в поселке Путёвка.
2 февраля 2018 года
Президентом РФ В. В. Путиным принято решение об установлении с 2018 г. ежемесячной выплаты при рождении (усыновлении) первого ребенка.
16 января 2018 года
В период новогодних и рождественских праздников более 30 тысяч юных зрителей посмотрели спектакли брянских театров.
9 января 2018 года
На минувшей неделе Брянскую область посетили полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов, специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков.
28 августа 2017 года
25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.
25 августа 2017 года
1 августа в поселке Локоть Брасовского района состоялось выездное заседание Совета руководителей представительных органов муниципальных образований Брянской области.
2 августа 2017 года
Летний оздоровительный отдых — это важная составляющая реализации положения Национальной стратегии действий в интересах детей, утвержденная Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным.
14 июня 2017 года
1 | 2 | Следующая страница