Журналистский конкурс «В фокусе — детство»

27 марта состоялось заседание организационного комитета IX Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе — детство». Организатор конкурса Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

На конкурс приглашаются авторы, чьи материалы размещены в средствах массовой информации (печатные издания, интернет-СМИ, теле- и радиокомпаний) в период с 1 октября 2017 года по 1 октября 2018 года. К участию в конкурсе также принимаются материалы, созданные юными журналистами в возрасте 13 — 17 лет. Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится в конце ноября 2018 года. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве, в Центральном Доме журналиста.

В конкурсе могут принимать участие материалы, соответствующие следующим основным номинациям:

Помимо основных конкурсных номинаций организаторы учреждают специальные номинации:

По всем вопросам участия в конкурсе можно обращаться в Департамент коммуникаций Фонда по телефону 8 (495) 606-71-02 или по адресу kcj_fond@mail.ru.

Анонс, Дети, Конкурсы, Указ Президента РФ от 01.06.2012 г. № 761, Указ Президента РФ от 29 мая 2017 г. № 240
3 апреля 2018 года