День Победы на Брянщине

9 мая в Брянске и районах области прошли 87 торжественных и праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всего в праздничных мероприятиях, по данным УМВД России по Брянской области, приняли участие более 143 000 жителей и гостей Брянской области. Только в Брянске на параде, проходившем на площади Ленина, и мероприятиях на площади Партизан побывали около 50 тысяч человек. Только колонна участников общероссийской акции «Бессмертный полк» насчитывала в Брянске около 12 тысяч человек.

О том, как проходило празднование 70-летия Великой Победы в районах Брянщины, читайте в материалах районных журналистов.

70-летиe Великой Победы, День Победы, Гордеевский район, Дубровский район, Дятьковский район, Жирятинский район, Жуковский район, Злынковский район, Карачевский район, Клетнянский район, Климовский район, Клинцы, Комаричский район, Красногорский район, Навлинский район, Новозыбков, Новозыбковский район, Почепский район, Севский район, Сельцо, Стародубский район, Суземский район, Суражский район, Трубчевский район, Унечский район
12 мая 2015 года