Категории Дни Брянской области в Совете Федерации
1 | 2 | 3 | Следующая страница
3 июля в Совете Федерации под председательством спикера Валентины Матвиенко состоялось 571-е заседание. Традиционный «час субъекта РФ» в его рамках посвятили Брянской области.
5 июля 2024 года
3 июля Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко провела встречу c Губернатором Брянской области Александром Богомазом в рамках Дней региона.
5 июля 2024 года
2 июля в ходе рабочей встречи Губернатор Александр Богомаз и председатель Комитета СФ по экономической политике Андрей Кутепов обсудили социально-экономическое развитие Брянской области.
2 июля 2024 года
2 июля в рамках Дней Брянской области в Совете Федерации также состоялся ряд рабочих встреч и расширенных заседаний.
С 1 по 3 июля в Совете Федерации проходят Дни Брянской области
2 июля 2024 года
2 июля на заседании Комитета по социальной политике Совета Федерации обсудили меры социальной поддержки в Брянской области.
7 апреля 2024 года
1 декабря Владимир Путин обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием.
5 декабря 2016 года
28 ноября состоялась пресс-конференция Губернатора Брянской области Александра Богомаза, посвященная актуальным вопросам развития Брянской области.
29 ноября 2016 года
25 ноября в Брянском государственном аграрном университете состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
26 ноября 2016 года
22 ноября в Овальном зале состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации.
23 ноября 2016 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница