Категории Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев
1 | 2 | Следующая страница
28 декабря в Правительстве Брянской области состоялось совещание, на котором шла речь о развитии ипотечного кредитования в Брянской области.
29 декабря 2018 года
28 декабря в Правительстве Брянской области состоялось совещание при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игоре Щёголеве.
28 декабря 2018 года
28 декабря в рамках рабочей поездки в Брянскую область состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.
28 декабря 2018 года
28 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей.
28 декабря 2018 года
28 декабря полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественной церемонии открытия Брянского областного театра кукол.
28 декабря 2018 года
В рамках рабочей поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев оценил реализацию в Брянской области программы Президента РФ по формированию современной городской среды.
28 декабря 2018 года
28 декабря полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили бассейн ГАУ «Спортивно-оздоровительный комплекс «Брянск».
28 декабря 2018 года
28 декабря во время рабочей в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев оценил реализацию региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Брянской области».
28 декабря 2018 года
28 декабря с рабочей поездкой в Брянск прибыл полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев.
28 декабря 2018 года
18 декабря в Москве руководители регионов Центрального федерального округа и федеральных органов исполнительной власти обсудили актуальные вопросы защиты интересов работников старшего возраста на заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
18 декабря 2018 года
1 | 2 | Следующая страница