Мемориалы «Вечный огонь» функционируют бесперебойно

В Брянской области в настоящий момент функционирует 42 мемориала «Вечный огонь». В постоянном режиме от магистрального газопровода функционирует 40 мемориалов, 18 из которых подключены к магистральному газопроводу в 2015 году (г. Клинцы, г. Новозыбков, г. Стародуб, п. Локоть, п. Выгоничи, с. Гордеевка, г. Дятьково, п. Старь, п. Ивот, п. Климово, п. Красная Гора, г. Мглин, пгт. Погар, г. Севск, п. Десятуха, п. Суземка, г. Трубчевск, п. Белая Берёзка). 2 мемориала функционирует от газобалонного оборудования.

В 2015 году создано 5 новых мемориалов «Вечный огонь» в административных центрах Дубровского, Клетнянского, Комаричского, Навлинского, Рогнединского районов, где ранее Вечные огни отсутствовали.

Дополнительная информация в разрезе муниципальных образований [pdf] [zip;rtf]

Выгоничский район, Гордеевский район, Дубровский район, Дятьковский район, Клетнянский район, Климовский район, Клинцы, Комаричский район, Красногорский район, Навлинский район, Новозыбков, Погарский район, Рогнединский район, Севский район, Стародубский район, Суземский район, Трубчевский район
7 мая 2015 года