Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 596
1 | 2 | 3 | Следующая страница
В Брянской области собран первый миллион зерна. Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза и всех тружеников села с этим знаменательным событием.
20 сентября 2017 года
9 сентября Губернатор Александр Богомаз принял участие в празднике «Русское родео-2017», который состоялся на ферме «Леденево» в Жуковском районе.
9 сентября 2017 года
29 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске, которая состоялась в Год экологии в России.
30 августа 2017 года

25 августа состоялась рабочая встреча Александра Беглова, Виктора Зубкова, Валерия Голубева и Александра Богомаза.
25 августа 2017 года

В отрасли сельского хозяйства Брянской области реализуется стратегическая инициатива по созданию и модернизации высокопроизводительных рабочих мест.
28 июля 2017 года
22 мая в Правительстве Брянской области состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 596–606 об основных направлениях развития Российской Федерации на ближайшую и среднесрочную перспективу.
22 мая 2017 года
16 мая заместитель Губернатора Михаил Кобозев провел заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
16 мая 2017 года
29 марта состоялось заседание комиссии при Губернаторе Брянской области по мониторингу исполнения указов Президента РФ № 596–606 об основных направлениях развития Российской Федерации на ближайшую и среднесрочную перспективу.
29 марта 2017 года
16 февраля во время поездки в Брянскую область полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов провел рабочую встречу с Губернатором Александром Богомазом.
16 февраля 2017 года

Управлением имущественных отношений Брянской области проводится работа по приватизации государственных унитарных предприятий и пакетов акций хозяйственных обществ, находящихся в собственности Брянской области.
1 июня 2016 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница