Категории Год экологии
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница

«Серебряный стриж России — Начни с дома своего» — 2017 проводится в целях защиты прав граждан в области окружающей среды, формирования экологической культуры и улучшения информирования населения, воспитания у детей и молодежи активной жизненной позиции.
15 ноября 2017 года

В рамках года экологии ДК Железнодорожников совместно с департаментом культуры Брянской области и управлением культуры Брянской городской администрации проводит Первый межрегиональный экологический конкурс самодеятельного творчества «Цвети, Земля!».
10 ноября 2017 года
Владимир Попков и Николай Валуев прокомментировали первые итоги проведения в регионе заседания комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий.
1 ноября 2017 года
1 ноября в Правительстве Брянской области состоялось пятидесятое заседание постоянно действующего семинара при Парламентском Собрании Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства.
1 ноября 2017 года
31 октября в Правительстве Брянской области состоялось заседание Комиссии Парламентского Собрания по вопросам экологии, природопользования и ликвидации последствий аварий.
31 октября 2017 года
14 октября в один в селе Белогорщь Унечского района состоялось открытие экологического образовательного центра «Брянское Подворье».
14 октября 2017 года
Управление лесами Брянской области совместно с Брянским государственным инженерно-технологическим университетом и областным эколого-биологическим центром провело соревнования юных лесоводов — слет школьных лесничеств.
23 сентября 2017 года
29 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске, которая состоялась в Год экологии в России.
30 августа 2017 года
29 августа Губернатор Александр Богомаз принял участие в торжественной церемонии открытия высокотехнологичных очистных сооружений производственного предприятия компании «Умалат» в городе Севске.
29 августа 2017 года
13 июля на бульваре Гагарина состоялось открытие фотовыставки, посвященной 30-летию заповедника «Брянский лес».
13 июля 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница