Категории Указ Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 600
1 | 2 | 3 | Следующая страница
22 ноября в Брянске состоялось торжественное открытие жилого дома «Пилот» «Квартала Авиаторов».
22 ноября 2017 года
6 сентября Губернатор Александр Богомаз провел заседание комиссии по мониторингу исполнения майских Указов Президента Российской Федерации.
6 сентября 2017 года
Брянская область стала лидером по предоставлению соцжилья многодетным семьям в Центральном федеральном округе по итогам 2016 года.
19 июля 2017 года

Брянская область названа в числе 37 российских регионов, которые показали темп реализации программы расселения аварийного жилья выше запланированного.
3 июля 2017 года
29 мая в Правительстве Брянской области состоялось совещание с участием Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никиты Стасишина.
29 мая 2017 года
29 мая в рамках рабочей поездки в Брянскую область прибыли заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Никита Стасишин и депутат Государственной Думы ФС РФ от Брянской области Николай Валуев.
29 мая 2017 года
5 мая 2017 года
4 мая Губернатор Александр Богомаз принял участие в совместном заседании Государственного совета и Комиссии при Президенте по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России под председательством Президента РФ Владимира Путина.
4 мая 2017 года
В совещании приняли участие заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин.
24 апреля 2017 года

Реализация Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг».
19 апреля 2017 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница