Категории Координационный совет по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы
16 мая заместитель Губернатора Михаил Кобозев провел заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
16 мая 2017 года
В Правительстве Брянской области состоялось заседание координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
2 апреля 2015 года
19 декабря в Правительстве Брянской области состоялось заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
22 декабря 2014 года
20 сентября заместитель Губернатора Елена Локтикова провела заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
20 сентября 2013 года
18 июля заместитель Губернатора Анатолий Теребунов провел очередное заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
18 июля 2013 года

20 мая под председательством заместителя Губернатора Анатолия Теребунова состоялось заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
20 мая 2013 года
17 апреля под председательством заместителя Губернатора Анатолия Теребунова состоялось заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.
18 апреля 2013 года