Погасить долги по зарплате

20 сентября заместитель Губернатора Елена Локтикова провела заседание областного координационного совета по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы.

Собравшиеся проанализировали эффективность мер принимаемых мерах по погашению задолженности, но заработной плате администрациями муниципальных образований и организациями области, имеющими задолженность на 01.09.2013 г.

Администрацией Брянска

— ФГУП «111 Военный завод Минобороны России» — 7869 тыс. руб.

— ОАО «Ирмаш» — 7895 тыс. руб.

Администрацией Дятьковского района

— ОАО «Кварцит» — 1674 тыс. руб.

Администрацией Комаричского района

— ООО «Агрофирма Амтел» - 6068 тыс. руб.

Администрацией Трубчевского района

— ОАО «Селецкий ДОК» — 5168 тыс. руб.

— ООО «Брянский фанерный комбинат» — 700 тыс. руб.

Администрацией Унечского района

— ООО «ТД «Унечский комбинат хлебопродуктов» — 3958 тыс. руб.

Объем нынешней задолженности по заработной плате, как и ранее, приходится на несостоятельные промышленные предприятия, находящиеся в процедуре банкротства.

Заслушав и обсудив информации ответственных служб, участники совещания приняли согласованное решение.

Координационный совет по вопросам обеспечения своевременной и полной выплаты заработной платы
20 сентября 2013 года