Категории Российский инвестиционный форум
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе инвестиционного форума в Сочи посетил презентационную площадку группы компаний «Новотранс».
19 февраля 2018 года
15 февраля Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев открыл пленарное заседание Российского инвестиционного форума «Сочи-2018».
16 февраля 2018 года
15 февраля официальная делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом продолжает работу на Российском инвестиционном форуме.
15 февраля 2018 года
15 февраля в Сочи состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Правительством Брянской области, Фондом «Росконгресс» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».
15 февраля 2018 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Губернатор Костромской области Сергей Ситников подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на полях Российского инвестиционного форума, который в эти дни проходит в Сочи.
15 февраля 2018 года
15 февраля Губернатор Александр Богомаз и Президент АПХ «Мираторг» Виктор Линник на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали инвестиционное соглашение.
15 февраля 2018 года
15—16 февраля в Сочи состоится Российский инвестиционный форум. От Брянской области в форуме принимает участие официальная делегация во главе с Губернатором Александром Богомазом.
15 февраля 2018 года
28 февраля делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом продолжает работу на Российском инвестиционном форуме в Сочи.
28 февраля 2017 года
Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом приняла участие в пленарном заседании, которое прошло в рамках Российского инвестиционного форума.
27 февраля 2017 года

Делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в Российском инвестиционном форуме (г. Сочи).
27 февраля 2017 года