Категории Российский инвестиционный форум
1 | 2 | Следующая страница
15 февраля в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев провел совещание с Губернаторами, посвященное реализации национальных проектов в регионах России.
15 февраля 2019 года
14 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Владимира Семашко.
14 февраля 2019 года
В Брянской области будет построен «Кванториум» — об этом на пленарном заседании в рамках Российского инвестиционного форума в Сочи сообщил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев.
14 февраля 2019 года
14 февраля Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил на пленарном заседании Российского инвестиционного форума в Сочи «Факторы успеха: идеи, кадры, компетенция».
14 февраля 2019 года
14 февраля на полях Российского инвестиционного форума в Сочи состоялось подписание соглашений об инвестировании между Брянской областью и  ООО «Брянская мясная компания».
14 февраля 2019 года
14 февраля делегация Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом принимает участие в Российском инвестиционном форуме в Сочи.
14 февраля 2019 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе инвестиционного форума в Сочи посетил презентационную площадку группы компаний «Новотранс».
19 февраля 2018 года
15 февраля Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев открыл пленарное заседание Российского инвестиционного форума «Сочи-2018».
16 февраля 2018 года
15 февраля официальная делегация от Брянской области во главе с Губернатором Александром Богомазом продолжает работу на Российском инвестиционном форуме.
15 февраля 2018 года
15 февраля в Сочи состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Правительством Брянской области, Фондом «Росконгресс» и Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России».
15 февраля 2018 года
1 | 2 | Следующая страница