Категории Указ Президента РФ от 24 марта 2014 № 172
1 | 2 | 3 | Следующая страница
11 августа, в День физкультурника, в городе Дятьково (стадион «Кристалл») проходит Молодежный фестиваль уличной культуры «Энергия молодых-5».
11 августа 2018 года
18 января заместитель Губернатора Брянской области Александр Жигунов посетил Суземский район. В администрации муниципального образования он провел расширенное рабочее совещание, посвященное подготовке к сдаче и дальнейшей эксплуатации строящейся ледовой арены.
19 января 2018 года

16 декабря 2017 года в ГАУ СОК «Брянск» прошла спартакиада «Здоровье» среди руководителей и сотрудников администраций городских округов и муниципальных районов области, депутатского корпуса.
19 декабря 2017 года
25 августа полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Александр Беглов и специальный представитель Президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа, Председатель Совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков, Губернатор Брянской области Александр Богомаз приняли участие в торжественном открытии многофункциональной спортивной площадки школы № 46 города Брянска.
25 августа 2017 года
6 апреля в Брянском районе на базе ФОК «Глинищево» прошел региональный этап II Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
6 апреля 2017 года

Департамент образования и науки Брянской области и Брянская областная Ассоциация «Кадеты Брянщины» проводят II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
28 марта 2017 года

III зимние Всемирные военные игры пройдут с Сочи с 23 по 28 февраля 2017 года.
12 января 2017 года
О реализации мероприятий по поэтапному внедрению ВФСК ГТО в Брянской области рассказала на оперативном совещании врио начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Ольга Лужецкая.
20 декабря 2016 года
10 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» состоялась спартакиада «Здоровье».
12 декабря 2016 года
22 октября в рамках программы III антинаркотического месячника «Брянщина — жизнь без наркотиков» прошел молодежный экстремальный командный забег «Кросс воина».
22 октября 2016 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница