Сельхозтоваропроизводители из 14 районов области представили свою продукцию в Брянске

3 сентября в Брянске продолжили свою работу ярмарки выходного дня. Купить сельскохозяйственную продукцию можно было на четырех основных торговых площадках.

В Советском районе это ул. Авиационная (территория, прилегающая к дому № 6); в Володарском — ул. Пушкина (территория, прилегающая к стадиону им. «Брянских партизан»), в Бежицком — площадь у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева, в Фокинском — ул. Дзержинского, около дома 3а (у Дворца культуры железнодорожников).

В работе ярмарок выходного дня приняли участие 56 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и ЛПХ, 4 предприятия переработки, 6 пчеловодов из 14 районов области (Брянского, Выгоничского, Гордеевского, Жирятинского, Жуковского, Карачевского, Комаричского, Навлинского, Новозыбковского, Почепского, Погарского, Стародубского, Суземского и Трубчевского районов).

Ярмарки выходного дня проходят по поручению Губернатора Брянской области Александра Богомаза с целью обеспечения жителей региона качественной сельскохозяйственной продукцией. Сельхозтоваропроизводители реализуют свои товары по ценам ниже средних потребительских по области, продукция пользуется спросом у населения.

Следующая ярмарка выходного дня состоится 10 сентября.

Сельское хозяйство, Торговля, Брянский район, Выгоничский район, Гордеевский район, Жирятинский район, Жуковский район, Карачевский район, Комаричский район, Навлинский район, Новозыбковский район, Погарский район, Почепский район, Стародубский район, Суземский район, Трубчевский район
5 сентября 2016 года