Категории Административная реформа
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница

Брянская область находится на 10 месте в рейтинге мониторинга качества предоставления электронных услуг.
27 февраля 2017 года
29 января 2016 года состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Бежицком районе Брянска.
29 января 2016 года
20 января в Фокинском районе Брянска открылся многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы».
20 января 2016 года
Во время новогодних праздников по поручению Губернатора Александра Богомаза в районах Брянской области продолжаются выездные совещания по вопросам социально-экономического развития в 2016 году.
6 января 2016 года
25 декабря 2015 года в Новозыбкове состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
29 декабря 2015 года
23 декабря в Правительстве Брянской области под председательством директора департамента экономического развития Брянской области Сергея Лысенко состоялось заседание координационного совета по информатизации.
24 декабря 2015 года
В Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
8 декабря 2015 года

Департамент экономического развития Брянской области объявляет конкурс с целью развития многофункциональных центров.
27 октября 2015 года
7 августа 2015 года в п. Выгоничи состоялось торжественное открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
11 августа 2015 года

29 июля состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
3 августа 2015 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница