Категории Административная реформа
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница
Правительство Брянской области объявляет конкурс с голосованием для школьников с 9 по 11 класс.
13 ноября 2017 года
В рамках VI Славянского международного экономического форума состоялось тематическое заседание «Технологии меняют среду обитания. Умный город, чистая экосистема, безопасное окружение, доступные госуслуги».
27 октября 2017 года

Брянская область находится на 10 месте в рейтинге мониторинга качества предоставления электронных услуг.
27 февраля 2017 года
29 января 2016 года состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Бежицком районе Брянска.
29 января 2016 года
20 января в Фокинском районе Брянска открылся многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы».
20 января 2016 года
Во время новогодних праздников по поручению Губернатора Александра Богомаза в районах Брянской области продолжаются выездные совещания по вопросам социально-экономического развития в 2016 году.
6 января 2016 года
25 декабря 2015 года в Новозыбкове состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.
29 декабря 2015 года
23 декабря в Правительстве Брянской области под председательством директора департамента экономического развития Брянской области Сергея Лысенко состоялось заседание координационного совета по информатизации.
24 декабря 2015 года
В Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
8 декабря 2015 года

Департамент экономического развития Брянской области объявляет конкурс с целью развития многофункциональных центров.
27 октября 2015 года
1 | 2 | 3 | 4 | Следующая страница