Категории Славянский экономический форум
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница
2 ноября в Брянске состоялся VII Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства АК&М.
3 ноября 2018 года
2 ноября 2018 года
Губернатор Брянской области Александр Богомаз ответил на вопросы представителей СМИ в рамках седьмого Славянского международного экономического форума.
2 ноября 2018 года
Советник Председателя Государственной Думы Алексей Чадаев ответил на вопросы журналистов.
2 ноября 2018 года
Участники форума ответили на вопросы журналистов.
2 ноября 2018 года
Полномочный представитель Президента РФ в Центральном Федеральном округе Игорь Щеголев направил приветствие в адрес участников VII Славянского международного экономического форума «Экономика в цифровой экосистеме».
2 ноября 2018 года
2 ноября в рамках седьмого Славянского международного экономического форума состоялось подписание соглашений о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на территории Брянской области.
2 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске проходит событие международного масштаба — седьмой Славянский международный экономический форум. В мероприятии принимают участие 1300 человек.
2 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске открылось мероприятие международного масштаба — Славянский международный экономический форум, который проходит в Брянске уже в седьмой раз.
2 ноября 2018 года
2 ноября в Брянске откроется седьмой Славянский международный экономический форум. В преддверии открытия форума Губернатор встретился с представителями официальных делегаций, принимающий участие в форуме.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Следующая страница