Категории Славянский экономический форум
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница

20 октября 2017 года в Брянске пройдет VI Славянский международный экономический форум, инициированный Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства AK&M. Тема форума — «Интеграция рынков славянского содружества на рубеже нового технологического уклада».
8 сентября 2017 года
29 августа состоялось совещание Губернатора Александра Богомаза со своими заместителями.
29 августа 2016 года
Реалии программы капитального ремонта и ее перезагрузку обсудили на одноименной тематической секции участники V Славянского международного экономического форума.
26 августа 2016 года
В рамках V Славянского экономического форума на базе Брянского государственного аграрного университета прошла секция «Производство отечественной конкурентоспособной продукции в АПК».
26 августа 2016 года
Товарооборот между Брянской областью и Республикой Беларусь будет расти — в этом абсолютно убеждены участники V Славянского международного экономического форума.
26 августа 2016 года
В работе площадки «Международное экономическое сотрудничество — важнейший фактор дальнейшего развития регионов» приняли участие представители ведомств, занимающихся вопросами международного торгового оборота.
26 августа 2016 года
В рамках V Славянского международного экономического форума «Экономика: от сотрудничества к развитию» состоялось обсуждение инвестиционной привлекательности Брянской области.
26 августа 2016 года
Промышленные туры — это способ раскрытия возможностей региона и одновременно форма профориентации.
26 августа 2016 года
Гомельская область — надежный деловой партнер и эффективная площадка для многовекторного взаимовыгодного сотрудничества с Брянской областью.
26 августа 2016 года
26 августа открылся V Славянский международный экономический форум «Экономика: от сотрудничества к развитию».
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая страница