Подведены итоги акции портала госуслуг

28 декабря в Овальном зале Правительства Брянской области состоялась церемония награждения победителей акции портала госуслуг, в которой принимали участие школьники и их учителя.

В торжественной церемонии награждения победителей принял участие заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев.

25 декабря завершился конкурс с голосованием для школьников и учителей, который был организован на портале госуслуг. Победители, занявшие первые места, получат мощные ноутбуки, а участники, которые оказались на втором и третьем местах, — планшеты. В течение всего конкурса для школьников работала «витрина подарков». В виртуальной витрине ученики обменивали набранные голоса на призы: компьютерные аксессуары, внешние аккумуляторы, портативные колонки — всего более 100 призов, которые уже вручили участникам акции. Для многих участников конкурс стал еще и возможностью освоить портал госуслуг и оценить его удобство.

Приветствуя победителей акции от имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза, его заместитель Михаил Кобозев отметил, что развитию цифровой экономики в последнее время уделяется особое внимание:

— Наш Президент Владимир Владимирович Путин говорит о необходимости развития цифровой экономики и вот те молодые ребята, которые сегодня стали победителями и будут той основой для развития современных систем, ваши знания и желание развиваться станут серьезной основой для достижения этих целей.

Победителями акции портала госуслуг стали:

Административная реформа, Дети, Информатизация, Молодёжь
28 декабря 2017 года