Мониторинг качества предоставления электронных услуг

Центром IT-исследований и экспертизы РАНХиГС по заказу Министерства экономического развития Российской Федерации в сентябре-октябре 2016 года был проведен мониторинг качества предоставления электронных услуг субъектами Российской Федерации. Экспертами было проанализировано 1310 приоритетных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления на Едином портале gosuslugi.ru и региональных порталах государственных и муниципальных услуг.

Брянская область находится на 10 месте в рейтинге мониторинга качества предоставления электронных услуг. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Российской Федерации.

Административная реформа, Информатизация
27 февраля 2017 года