В Бежицком районе открыт многофункциональный центр

29 января 2016 года состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Бежицком районе Брянска.

В открытии приняли участие заместитель главы Брянской городской администрации Г. А. Шаповалов, начальник управления информационных технологий департамента экономического развития Брянской области А. Н. Маликов, представители федеральных и региональных исполнительных органов государственной власти.

Новый центр уже готов предоставлять услуги в сфере земельных и имущественных отношений, социальной защиты и занятости населения, услуги федеральной миграционной службы и ряд других.

Многофункциональный центр Бежицкого района создан в рамках проводимой работы по повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Всего на территории Брянской области создано 33 подобных центра.

Административная реформа, Государственные услуги, Брянск
29 января 2016 года