Категории Государственные услуги
1 | 2 | 3 | Следующая страница
У многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области появился Портал, посвященный государственным и муниципальным услугам, оказываемым в МФЦ.
5 декабря 2018 года

Более 65 тысяч человек обратились по вопросам предоставления государственных услуг в территориальные органы регионального отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в июле 2018 года.
14 августа 2018 года

Областной конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области» пройдет со 2 по 20 июля.
25 июня 2018 года
20 апреля заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел совещание по вопросу подачи заявлений на путевки в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа через МФЦ, а также через портал госуслуг.
23 апреля 2018 года

Приглашаем принять участие пенсионеров региона в 4-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2018».
23 апреля 2018 года
5 апреля состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
9 апреля 2018 года
Брянская область стала одним из семи пилотных регионов, которые приступили к созданию реестра полномочий муниципальных образований.
9 марта 2018 года
5 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков встретились с жителями Выгоничского района.
6 февраля 2018 года
Если Вы опасаетесь за принадлежащие Вам на праве собственности объекты недвижимости и Ваши права на недвижимость зарегистрированы в ЕГРН, вы можете обратиться в любой офис МФЦ.
29 ноября 2017 года
Правительством Брянской области организованы выездные регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации на базе брянских вузов.
28 ноября 2017 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница