Категории Государственные услуги
1 | 2 | 3 | Следующая страница
20 апреля заместитель Губернатора Брянской области Николай Щеглов провел совещание по вопросу подачи заявлений на путевки в загородные оздоровительные лагеря и лагеря санаторного типа через МФЦ, а также через портал госуслуг.
23 апреля 2018 года

Приглашаем принять участие пенсионеров региона в 4-м Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету- 2018».
23 апреля 2018 года
5 апреля состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
9 апреля 2018 года
Брянская область стала одним из семи пилотных регионов, которые приступили к созданию реестра полномочий муниципальных образований.
9 марта 2018 года
5 февраля Губернатор Александр Богомаз и председатель Брянской областной Думы Владимир Попков встретились с жителями Выгоничского района.
6 февраля 2018 года
Если Вы опасаетесь за принадлежащие Вам на праве собственности объекты недвижимости и Ваши права на недвижимость зарегистрированы в ЕГРН, вы можете обратиться в любой офис МФЦ.
29 ноября 2017 года
Правительством Брянской области организованы выездные регистрации граждан в Единой системе идентификации и аутентификации на базе брянских вузов.
28 ноября 2017 года

Охотничий билет единого федерального образца жители Брянской области могут бесплатно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
30 октября 2017 года

С 16 по 24 октября в двери жителей Брянской области постучат представители Росстата, чтобы узнать, пользуются ли они услугами в электронном виде.
13 октября 2017 года
21 июня в Брянске открылся Центр электросетевых услуг филиала ООО «БрянскЭлектро». Это современный центр по оказанию электросетевых услуг для граждан и бизнеса на территории региона, работа которого построена по принципу «Одно окно».
26 июня 2017 года
1 | 2 | 3 | Следующая страница