Категории Государственные услуги
1 | 2 | Следующая страница

Охотничий билет единого федерального образца жители Брянской области могут бесплатно получить на Едином портале государственных и муниципальных услуг.
30 октября 2017 года

С 16 по 24 октября в двери жителей Брянской области постучат представители Росстата, чтобы узнать, пользуются ли они услугами в электронном виде.
13 октября 2017 года
21 июня в Брянске открылся Центр электросетевых услуг филиала ООО «БрянскЭлектро». Это современный центр по оказанию электросетевых услуг для граждан и бизнеса на территории региона, работа которого построена по принципу «Одно окно».
26 июня 2017 года

28 декабря 2016 года подписан федеральный закон № 471-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».
30 декабря 2016 года
Прием документов на регистрацию права и кадастровый учет будет осуществляться в МФЦ Брянской области до 27 декабря 2016 года включительно, выдача документов — до 30 декабря 2016 года.
20 декабря 2016 года

Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Брянской области оказывает бесплатные услуги по выездному приему и выдаче документов для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.
5 мая 2016 года

В настоящее время на всей территории страны можно получить в электронном виде все услуги Росреестра.
11 апреля 2016 года
29 января 2016 года состоялось открытие многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Бежицком районе Брянска.
29 января 2016 года
В Правительства Брянской области состоялось заседание комиссии по повышению качества и доступности предоставления (исполнения) государственных и муниципальных услуг (функций) и организации межведомственного взаимодействия в Брянской области.
8 декабря 2015 года
Сегодня состоялось заседание Подкомиссии по использованию информационных технологий при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
12 сентября 2014 года
1 | 2 | Следующая страница