Лучший многофункциональный центр выберут на конкурсе

Областной конкурс «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области» пройдет со 2 по 20 июля.

Департамент экономического развития Брянской области объявляет начало приема заявок со 2 июля 2018 года на участие в областном ежегодном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области». Прием заявок осуществляет государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Дуки, д.78.

Условия и сроки проведения областного конкурса определены приказом департамента экономического развития Брянской области от 21 июня 2018 года № 14-к «Об утверждении Положения об областном ежегодном конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Брянской области» ().

Окончательный срок подачи заявок — 20 июля 2018 года.

Контактные телефоны: 66-14-95, 74-40-82.

Департамент экономического развития Брянской области
25 июня 2018 года