Более 65 тысяч брянцев обратилось в региональный Пенсионный фонд по вопросам предоставления госуслуг

Более 65 тысяч человек обратились по вопросам предоставления государственных услуг в территориальные органы регионального отделения Пенсионного фонда России по Брянской области в июле 2018 года. Это почти на 9,5 тысяч больше, чем в июне.

При этом 12149 жителей области (на 2,5 тысячи больше, чем месяц назад) направили в июле свои заявления на предоставление государственной услуги в электронном виде через сайт ПФР или Единый портал государственных услуг.

Более 9 тысяч брянцев получили в Пенсионном фонде услугу по регистрации, подтверждению личности, удалению и восстановлению доступа к учетной записи пользователя в ЕСИА. Это на 1230 больше, чем в июне.

В июле в области было выдано более 8,5 тысяч справок о размере пенсии и иных выплат, что почти на 900 больше, чем месяц назад.

14 августа 2018 года