Категории Растениеводство
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница
Многочисленные эксперты в области агропромышленного комплекса признали Брянскую область четвертой «картофельной столицей» мира — этот титул был подтвержден во время проведения 4-го Международного Дня картофельного поля Potato Russia-2018.
3 августа 2018 года
3 августа на базе АПХ «Добронравов АГРО» состоялся 4-й международный День картофельного поля PotatoRussia-2018.
3 августа 2018 года
3 августа в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с региональным директором по Восточной Европе международной ассоциации сельского хозяйства и продовольствия DLG Ольгой Хунгер и директором ООО «ДЛГ РУС» Геннадием Мынбру.
3 августа 2018 года
2 августа Губернатор Брянской области Александр Богомаз и делегация Могилевской области во главе с председателем Могилевского облисполкома Владимиром Доманевским посетила площадки 4-го международного Дня картофельного поля «Potato Russia-2018».
2 августа 2018 года
29 июля на просторы брянских полей выехали те, кто стояли у истоков становления сельского хозяйства области, руководители сельскохозяйственных производств, труженики, ученые, экс-руководители региона.
30 июля 2018 года
В настоящее время на Брянщине ведется уборка картофеля ранних сортов.
19 июля 2018 года
2 июля на еженедельной планерке у Губернатора Александра Богомаза обсудили заготовку кормов и готовность к уборке зерновых культур в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области в текущем году.
3 июля 2018 года
16 августа в Севском районе на рапсовом поле К(Ф)Х «Платон» состоялся семинар на тему «Технология возделывания рапса».
17 августа 2017 года
Бесценным опытом с коллегами-сельхозтоваропроизводителями на семинаре, который прошел 12 августа в селе Пролетарск, поделились представители двух поколений аграриев: Дмитрий Добронравов — молодой и успешный — и Георгий Константинович Лобус — человек с огромным опытом и знаниями, который постоянно учится новому и использует современные технологии.
13 августа 2017 года
12 августа на зерновом поле в селе Пролетарск Стародубского района состоялся семинар по уборке зерновых культур.
12 августа 2017 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая страница