Категории Послание Президента
1 | 2 | Следующая страница
Президент России Владимир Путин особое внимание в Послании Федеральному Собранию уделил экологической безопасности государства.
24 апреля 2021 года
В начале своего Послания Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин отметил, насколько важно было направить все силы и возможности на борьбу с пандемией.
21 апреля 2021 года
21 апреля, выступая с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию, Президент Владимир Путин уделил особое внимание здоровью граждан и увеличению продолжительности жизни населения.
21 апреля 2021 года
21 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж» Президент России Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию.
21 апреля 2021 года
В Послании Федеральному Собранию Российской Федерации Президент России Владимир Путин отметил, что надо помочь регионам с высоким уровнем коммерческой задолженности.
21 апреля 2021 года
21 апреля Президент Российской Федерации Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию.
21 апреля 2021 года
В Послании Федеральному Собранию РФ Президент России Владимир Путин предложил решение, направленное на поддержку семей с детьми школьного возраста.
21 апреля 2021 года
В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин особое внимание уделил здоровью граждан.
21 апреля 2021 года
В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин предложил продолжить строительство школ.
21 апреля 2021 года
Глава государства сообщил о том, что особую поддержку получат те регионы, которые проводили и проводят взвешенную финансовую политику: чем меньше долгов у региона, тем больше он сможет получить инфраструктурных кредитов.
1 | 2 | Следующая страница