Категории Заседание президиума Правительства
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница
Сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области под председательством главы региона Александра Богомаза обсуждался вопрос состояния расчетов организаций и учреждений Брянской области за потребленные энергоресурсы.
20 марта 2015 года
Сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области под председательством главы региона Александра Богомаза был рассмотрен перспективный план развития муниципального образования «Город Клинцы».
6 марта 2015 года
20 февраля Александр Богомаз провел заседание Президиума Правительства Брянской области. Обсуждали маршрутные перевозки, возможность создания перевозочной компании и перспективы развития города Новозыбкова.
20 февраля 2015 года

Сегодня на заседании Президиума Правительства Брянской области был представлен временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Юрий Васильевич Мокренко.
24 ноября 2014 года
Сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области рассматривался вопрос о принимаемых мерах по погашению задолженности Брянского района по оплате за потребленный газ.
10 ноября 2014 года
Сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области обсуждался вопрос о подготовке празднования 70-летия Великой Победы.
10 ноября 2014 года
Сегодня на заседании президиума Правительства Брянской области рассматривался вопрос о проекте областного бюджета на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.
10 ноября 2014 года
На заседании Президиума Правительства Брянской области обсуждались вопросы инвестиционной привлекательности региона, поддержки предпринимателей.
27 октября 2014 года
Сегодня Александр Богомаз принял решение о направлении средств, запланированных на повышение денежного содержания региональных чиновников в 2015 году, на приобретение жилья для многодетных семей и детей-сирот.
27 октября 2014 года
Врио Губернатора Александр Богомаз держит на постоянном контроле положение дел по погашению задолженности за газ предприятием «Брянсккоммунэнерго».
20 октября 2014 года
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Следующая страница