Категории Служба по контракту
От областного пункта отбора в учебные центры отправилась очередная группа добровольцев, поступивших на военную службу по контракту для участия в СВО.
27 июля 2023 года
28 июня в Хрустальном зале областного Правительства состоялось совместное заседание Регионального политического совета и Президиума регионального политического совета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия».
28 июня 2023 года
22 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в 64 заседании Брянской областной Думы седьмого созыва.
22 июня 2023 года
21 июня в областном Правительстве состоялась встреча Губернатора с военнослужащими, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.
22 июня 2023 года
9 июня в областном центре состоялась передача техники силовым структурам Брянской области.
9 июня 2023 года
8 июня брянские мужчины отправились служить по контракту в зону проведения СВО.
8 июня 2023 года
Очередная группа добровольцев для участия в специальной военной операции отправилась к месту несения службы.
1 июня 2023 года