Категории Год российского кино
25 января в областном департаменте образования и науки состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению победителей областного конкурса среди обучающихся образовательных организаций Брянской области «Кино своими руками…».
25 января 2017 года

Согласно Указу Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года № 3018-Х «О праздничных и памятных днях» 27 августа в России отмечается День кино.
26 августа 2016 года
2016 год объявлен Президентом Российской Федерации В. В. Путиным Годом российского кино.
26 февраля 2016 года

26 февраля в 12.00 в концертном зале «Дружба» Брянской областной филармонии состоится торжественное открытие Года российского кино в Брянской области и фестиваля «Музыка, кино, поэзия».
20 февраля 2016 года
7 декабря в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное официальному закрытию Года литературы в Брянской области.
7 декабря 2015 года