Осмотр полей

По поручению вице-губернатора Александра Касацкого с 11 июня начала работу комиссия по осмотру полей и оценке культуры земледелия.

В первый день объезда было обследовано южное направление, качество посевов оценено в семи районах — Навлинском, Брасовском, Комаричском, Севском, Суземском, Трубчевском и Выгоничском. Главы муниципальных районов и начальники районных управлений сельского хозяйства доложили о структуре посевных площадей сельскохозяйственных культур, сортах, технологиях возделывания.

Комиссия будет обследовать поля в хозяйствах Брянской области до 18 июня, после чего будут подведены итоги.

Сельское хозяйство, Брасовский район, Выгоничский район, Комаричский район, Навлинский район, Севский район, Суземский район, Трубчевский район
13 июня 2013 года