Клинцы развиваются

28 мая Губернатор Николай Денин встретился с руководством Клинцов.

Глава администрации города Алексей Белаш, глава городского округа Виталий Беляй рассказали главе региона о развитии второго по численности населения города Брянской области. Так, речь шла о строительстве ледового дворца, которое уже ведется, а также о возведении детского сада. Уже определена площадка, где он разместится, сейчас готовится проект и решается вопрос финансирования.

Еще два объекта скоро будут сданы: это роддом и морфологический корпус городской больницы.

На встрече, кроме того, поднимались вопросы благоустройства и подготовки к отопительному сезону.

Детские сады, ЖКХ, Здравоохранение, Строительство, Физическая культура и спорт, Клинцы
29 мая 2013 года