Категории Всероссийский литературный праздник «Серебряная лира»
3 сентября, в день 199-й годовщины со дня рождения А. К. Толстого, в усадьбе писателя в Красном Роге, состоялся ежегодный Всероссийский праздник поэзии «Серебряная лира».
3 сентября 2016 года

В рамках проведения 50-го Всероссийского праздника, посвященного творчеству А. К. Толстого в с. Красный Рог 3 сентября в 12.00 состоится публичная лекция «Литературное и философское окружение А. К. Толстого».
31 августа 2016 года
6 сентября в селе Красный Рог Почепского района состоялся традиционный Всероссийский праздник «Серебряная лира», посвящённый творчеству русского писателя, поэта и драматурга А. К. Толстого.
8 сентября 2014 года
7 сентября в с. Красный Рог Почепского района состоялся Всероссийский литературный праздник «Серебряная лира».
9 сентября 2013 года