Рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Губернатора Брянской области

5 марта состоялась рабочая встреча Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза.

В ходе встречи обсуждалось развитие строительного комплекса Брянской области.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирек Файзуллин и Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетили наши строящиеся социально значимые объекты и те, что скоро еще будут вводиться в строй, вручили ключи от новых троллейбусов и автобусов.

— Огромное спасибо Марату Шакирзяновичу Хуснуллину, Иреку Энваровичу Файзуллину за помощь и поддержку, которая оказывается нашему региону в рамках тех задач, которые ставит перед нами наш национальный лидер Президент России Владимир Владимирович Путин, — отметил по итогам встречи Губернатор Александр Богомаз.

Здравоохранение, Образование, Строительство, Транспорт, Физическая культура и спорт
5 марта 2024 года