Стартовал областной конкурс «Лучший предприниматель Брянской области-2021»

Оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021» с 1 октября 2022 года объявляет начало конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021». Подать документы на конкурс можно до 31 октября 2022 года.

К участию в конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области — 2021» приглашаются малые и средние предприятия, крестьянские (фермерские) хозяйства, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

Конкурс будет проходить по 8 номинациям:

1. «Лучший предприниматель в сфере промышленного производства»;
  2. «Лучший предприниматель в сфере торговли»;
  3. «Лучший предприниматель в сфере услуг»;
  4. «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса»;
  5. «Лучший предприниматель в сфере туризма»;
  6. «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства»;
  7. «Лучший предприниматель в сфере строительства»;
  8. «Лучший предприниматель года на транспорте».

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства могут подать в оргкомитет конкурса (через канцелярию департамента экономического развития области), а также непосредственно через экспертные группы.

Справки по организации конкурса можно получить по телефонам 64-47-31, 66-48-47 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области) и на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области.

Малый бизнес, Промышленность, Сельское хозяйство, Строительство, Транспорт, Туризм, Экономическое развитие
3 октября 2022 года