Встреча с руководством Брянского района

Николай Денин встретился с главой администрации Брянского района Александром Емельяновым и председателем райсовета Александром Сысоевым.

Губернатор заслушал информацию о ходе уборочной кампании, которая развернулась в районе. Показатели качества уборки неплохие — 36 центнеров с гектара. Сбоев в работе уборочной техники нет.

Александр Емельянов доложил Николаю Денину о завершении строительства новой поликлиники в п. Глинищево. Сейчас там ведутся отделочные работы. Кстати, Николай Денин уже посещал этот важный объект и давал указания поскорее завершить все строительные работы.

Приятной новостью стало известие о завершении строительства детского сада в микрорайоне «Дружба». По словам главы района, вскоре в помещении начнутся отделочные работы. Появление в районе еще одного дошкольного учреждения позволит решать проблему ликвидации очередей в детские сады.

Также на встрече Губернатору рассказали о продолжающихся строительных работах — монтаже помещений под проекты «Брянконфи» и «ЭкоФрио».

В свою очередь, Николай Денин напомнил руководителям района о необходимости строгого выполнения майских Указов Президента России.

Детские сады, Здравоохранение, Промышленность, Сельское хозяйство, Брянский район
29 июля 2014 года