Категории Совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области
5 декабря в областном Правительстве состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
6 декабря 2019 года
27 ноября в ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» состоялся совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
27 ноября 2018 года

27 ноября 2018 г. в 11.00 в ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» состоится Совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
27 ноября 2018 года
27 ноября состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
28 ноября 2017 года
11 апреля состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
11 апреля 2017 года
29 ноября в Овальном зале областного Правительства состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 ноября 2016 года
В Правительстве Брянской области состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 октября 2015 года
Сегодня на заседании Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области обсуждалось состояние и развитие регионального сектора малого и среднего бизнеса в научно-технической сфере.
25 марта 2015 года

29 марта в Брянском государственном техническом университете состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 марта 2013 года

29 марта в 11.00 в ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет» по адресу ул. Институтская, 16 в зале заседаний Учёного совета (ауд. 401) состоится открытое заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
28 марта 2013 года