Категории Совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области
11 апреля состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
11 апреля 2017 года
29 ноября в Овальном зале областного Правительства состоялось заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 ноября 2016 года
В Правительстве Брянской области состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 октября 2015 года

29 марта в Брянском государственном техническом университете состоялось заседание Совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
29 марта 2013 года

29 марта в 11.00 в ФГБОУ ВПО «Брянский государственный технический университет» по адресу ул. Институтская, 16 в зале заседаний Учёного совета (ауд. 401) состоится открытое заседание совета по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.
28 марта 2013 года