В Брянской области состоится Совет по науке и научной деятельности

27 ноября 2018 г. в 11.00 в ФГБОУ ВО «Брянский государственный технический университет» состоится Совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные направления инновационной деятельности ученых брянских вузов и результативность работы по внедрению проектов в реальный сектор экономики региона.
  2. О сотрудничестве вузов и научных организаций Брянской области с вузами и научными учреждениями Республики Беларусь.
  3. Рассмотрение наградных материалов на учёных Брянской области в связи с присвоением почётного звания «Заслуженный учёный Брянской области».
  4. Утверждение плана работы на 2019 год.
Анонс, Наука, Совет по науке и научной деятельности при Губернаторе Брянской области
27 ноября 2018 года