Категории Комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции
В Правительстве Брянской области состоялось очередное заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в регионе.
27 декабря 2021 года
16 июня Губернатор провел заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
17 июня 2021 года
23 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
23 июля 2019 года
23 мая в региональном Правительстве состоялось заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Брянской области.
23 мая 2016 года