Брянская область принимает участие в Международной выставке-форуме «Россия»

4 ноября на ВДНХ в Москве открылась Международная выставка-форум «Россия». Среди участников — все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. Свою экспозицию с передовыми достижениями представила и Брянская область.

Знаменитый актёр театра и кино Андрей Кайков рассказал о достопримечательностях и достижениях нашего региона, любимых местах детства, а также великих земляках.

Также состоялся мастер-класс «Партизанская почта» с участием организации детей и молодежи «Движение Первых». Конверт или открытка с изображением брянской символики, которую посетитель подписывал с поздравительным текстом, можно было отправить по почте адресату, вложив в партизанскую сумку.

Выставка «Россия» знакомит с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны.

На весь период проведения выставки запланированы культурно-развлекательная, образовательная и деловая программы. Выставка станет площадкой крупнейших мероприятий страны.

Культура, Международная выставка-форум «Россия», Промышленность, Сельское хозяйство, Экономическое развитие
8 ноября 2023 года