Александр Резунов посетил Клинцовский район

15 ноября вице-губернатор Брянской области Александр Резунов посетил с рабочей поездкой Клинцовский район.

В районе уже выпал снег, поэтому на примере Клинцов вице-губернатор проверил готовность коммунальных и дорожных служб к работе в зимних условиях. Было отмечено, что район одним из первых в Брянской области получил паспорт готовности к отопительному сезону.

Дорожные службы района в полной мере готовы к работе на зимних дорогах. И в первый же день на улицы вышло более 10 единиц дорожной техники, поэтому все дороги были очищены и посыпаны противогололедной смесью. Благодаря этому обеспечено бесперебойное и безопасное движение общественного транспорта.

Также Александр Резунов проинспектировал готовность дворовых территорий и детских площадок, благоустроенных в рамках программы «Формирование современной городской среды», к сдаче в эксплуатацию.

ЖКХ, Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», Клинцовский район, Клинцы
15 ноября 2018 года