Открыта регистрация на VI Славянский международный экономический форум

20 октября в Брянске пройдет VI Славянский международный экономический форум. Форум инициирован Правительством Брянской области при содействии Информационного агентства AK&M. Тема форума — «Интеграция рынков стран славянского содружества на рубеже нового технологического уклада».

В СМЭФ примут участие представители министерств, ведомств, профессиональных ассоциаций, ИТ-компаний, промышленных и сельхозпредприятий, научных кругов и молодежи. География участников традиционно охватывает как ближнее, так и дальнее зарубежье. Планируется участие более тысячи делегатов.

Регистрация проводится на сайте http://slavyanskyforum.com. Участие в форуме бесплатное. Регистрация участников обязательна.

Инвестиции, Славянский экономический форум, Союзное государство, Экономическое развитие
25 сентября 2017 года