XVII смотр-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон», посвященный Году экологии в России

23 апреля в Глинищевском поселенческом культурно-досуговом центре состоится XVII смотр-конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Хрустальный микрофон».

Как рассказали в управлении культуры, молодежной политики и спорта Брянского района мероприятие уже стало традиционным и проводится ежегодно. За 16 лет проведения конкурса в нем приняло участие 927 человек. В мероприятии принимает участие творческая молодежь Брянского района —коллективы культурно-досуговых учреждений Брянского района, детских школ искусств, учащиеся общеобразовательных учреждений, представители молодежных организаций Брянского района.

В этом году будут звучать песни о природе, красоте родного края, любви к Родине. Конкурсанты проявят свое исполнительское мастерство в четырех возрастных группах и двух номинациях — солисты и вокальные группы. На участие в смотре-конкурсе поступило более 30 заявок.

Победителей и призеров ждут памятные призы. Начало мероприятия в 10:00 часов.

Анонс, Год экологии, Культура, Молодёжь, Экология и природопользование
18 апреля 2017 года