Ярмарки выходного дня пройдут в Брянске 3 сентября

Продолжают свою работу ярмарки выходного дня и овощные базары в Брянской области. 3 сентября продукцию представят сельхозтоваропроизводители Выгоничского, Почепского, Гордеевского и Новозыбковского районов.

27 августа в ярмарках, проходивших в Брянске, приняли участие 30 сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств и ЛПХ,1 предприятие переработки и 5 пчеловодов. Сельскохозяйственная продукция была представлена в широком ассортименте (картофель, капуста, свекла, морковь, перец, томаты и огурцы, кабачки, кукуруза, зерно, мед, яблоки) и пользовалась спросом у населения.

Сельскохозяйственные ярмарки проводятся в целях обеспечения населения области картофелем и плодоовощной продукцией и в соответствии с распоряжением Правительства Брянской области от 01.08.2016 № 238-рп «О проведении ярмарок выходного дня в 2016 году» в городе Брянске, муниципальных районах и городских округах области.

Напомним, что приобрести качественную сельхозпродукцию в Брянске по доступным ценам можно на четырех основных торговых площадках еженедельно по субботам:

Анонс, Торговля, Выгоничский район, Гордеевский район, Новозыбковский район, Почепский район
29 августа 2016 года