В Брянской области продолжают работать ярмарки выходного дня

На территории города Брянска и в районах области 13 августа на четырех торговых площадках прошла ярмарка выходного дня.

Напоминаем, что всем, кто желает реализовать свою продукцию, торговые места на ярмарках предоставляются бесплатно.

Для посетителей ярмарок была представлена сельскохозяйственная продукция и продукция пищевых и перерабатывающих предприятий Брянской области, а также товары народных промыслов. Здесь можно было приобрести картофель, овощи, мёд, кукурузу, зерно, колбасы, хлебобулочные изделия, молочную и кулинарную продукцию в ассортименте.

Муниципальные районы области представляют свою продукцию поочередно. В этот раз в Советском районе торговали сельхозтоваропроизводители Трубчевского района (ЛПХ Ольховик Н. Ф., ЛПХ Филатов И. П., ЛПХ Котова Е.И., К(Ф)Х Клюйков В.Г., ОАО «ТрубчевскХлеб»);

в Володарском районе — Клинцовского (ООО «Консервный завод», ООО «БалткомЮни», Колхоз «Прогресс», КФХ «Стародубец В.В.», СПК «Ольховский», СПК «Родина»);

в Бежицком — Комаричского (КФХ Коновалов В.А., ЛПХ Поличевская Т.П., ЛПХ Ланге А. Г., ЛПХ Герасимов Е.М., ЛПХ Горбатов И.И., ООО «Новый путь», ПО «Комаричское»);

в Фокинском — Жуковского района (АО «Родина», СПК «Овстуг», К(Ф)Х «Свиридов С.В.», ИП Крыжановский В.М., ООО «Возрождение», ЛПХ Полейская Л.П., ЛПХ Филатов П.А.).

Напомним, что приобрести сельхозпродукцию в г. Брянске по доступным ценам можно на 4-х основных торговых площадках еженедельно по субботам:

Советский район — ул. Авиационная (территория, прилегающая к дому № 6);
Володарский район — ул. Пушкина (территория, прилегающая к стадиону им. «Брянских партизан»);
Бежицкий район — на площади у Дворца культуры им. Д. Н. Медведева;
Фокинский район — ул. Дзержинского, около дома 3 «А» (у Дворца культуры железнодорожников).

Сельское хозяйство, Торговля, Жуковский район, Клинцовский район, Комаричский район, Трубчевский район
15 августа 2016 года