Разговор о поддержке промышленности Брянской области

Сегодня состоялась рабочая встреча главы Брянской области Александра Богомаза и заместителя министра промышленности и торговли Российской Федерации Александра Морозова. Также во встрече приняли участие член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Екатерина Лахова, заместитель Губернатора Брянской области Михаил Кобозев.

Александр Морозов прибыл в Брянск для участия в 4-м Славянском экономическом форуме. До встречи с Александром Богомазом заместитель министра посетил ООО «Жуковский веломотозавод», занимающееся производством велосипедов и самоходной мототехники.

В ходе рабочей встречи обсуждались меры государственной поддержки предприятий автомобильной отрасли и производителей сельскохозяйственной техники как на федеральном, так и на региональном уровнях.

После встречи Александр Морозов посетил Брянский автомобильный завод и ЗАО СП «Брянсксельмаш».

Промышленность, Славянский экономический форум, Экономическое развитие, Жуковский район
28 августа 2015 года