Мурат Зязиков обсудил с Александром Богомазом перспективы развития Брянщины

В ходе рабочего визита в Брянскую область заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Мурат Зязиков встретился с главой региона Александром Богомазом.

Александр Богомаз и Мурат Зязиков обсудили основные вопросы социально-экономического развития Брянской области. Глава региона рассказал о развитии экономики, о привлечении крупных инвесторов в аграрный и промышленный секторы.

Мурат Зязиков отдельно остановился на теме исполнения майских Указов Президента. В этом направлении уже сделано многое: повышается уровень заработной платы, вводится новое жилье, финансируется социальная сфера. По словам Александра Богомаза, поручения, которые изложены в майских Указах, областью будут выполнены.

Также в ходе рабочей встречи Александр Богомаз и Мурат Зязиков обсудили подготовку к празднованию фестиваля «Славянское единство — 2015», который в этом году пройдет на территории республики Беларусь, в г. Лоев и будет посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Международный фестиваль "Славянское единство", Сельское хозяйство, Стратегические инициативы Президента России, Экономическое развитие
26 июня 2015 года