Рабочая встреча

Губернатор Николай Денин встретился с руководством Суземского района.

Глава района Александр Северинов рассказал Губернатору об итогах уборочной кампании. К настоящему моменту собрано 34 тысячи тонны зерна. Остались не убранными небольшие площади гречихи, кукурузы на зерно и рапса. В целом же район уверенно вошел в первую десятку муниципальных образований, в которых результаты уборочной кампании выше среднего уровня.

Успешно подготовлены к новому учебному году образовательные учреждения. Более того, в п. Зерново в этом году открывается совершенно новая школа на 60 ученических мест, отвечающая самым современным требованиям.

Готовы к отопительному сезону и котельные района. В одной из них сейчас завершаются плановые работы.

Особое внимание руководства района Губернатор обратил на исполнение майских Указов Президента. Как доложили Николаю Денину, поручения Президента неукоснительно исполняются.

ЖКХ, Сельское хозяйство, Стратегические инициативы Президента России, Суземский район
29 августа 2014 года