Для развития Жуковского района

Сегодня состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Николая Денина и депутата по Жуковскому одномандатному избирательному округу № 16, председателя комитета Брянской областной Думы Николая Лучкина.

Обсуждались вопросы, связанным с капитальным ремонтом дороги «Летошники-Жуковка», на которую предварительно необходимо более 90 миллионов рублей. Часть денег будет выделено в 2013 году, остальные средства поступят в 2014-м. Первоочередные работы, обеспечивающие безопасность людей на дороге, будут выполнены уже в текущем году.

Николай Лучкин проинформировал главу региона о капитальном ремонте дороги «Жуковка — Ржаница», который будет полностью проведен в 2013 году, строительстве новой дороги «Ржаница — пос. Небольсинский (Эдазия) — поселок Красный Бор — Чернетово». Данный объект строится по наказам избирателей, которые были даны во время выборной кампании 2009 года. Дорога будет сдана в эксплуатацию в 2014 году.

Кроме этого, в ходе встречи обсуждались вопросы строительства спортивного комплекса в Жуковке и начало строительства детского садика.

Автомобильные дороги, Детские сады, Строительство, Жуковский район
11 июня 2013 года